оставила половину дыни на столе ...вдруг мошки налетели. А где они жили до дыни то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (838330)
Вы слыхали, как поют дрозды ?)
На дрозофилах генетику изучали. Одно поколение выводится в кратчайшие сроки)

ПС : они осенью на благоухающих помойках роями сидят
и на запах быстро мобилизуются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Мож, в соседкской выгребной яме?..
Магистр (1061)
в помойном ведре бггг))) и после дыни туда вернутся
Тоже всегда мучил этот вопрос))
На дыне
Мудрец (10391)
осенью часто так. Приходится фумигатор камаринный включать...)
.
Мудрец (16257)
Сам не пойму откуда эти дрозофилы берутся , надо погуглить этот вопрос ))
,
Наставник (25296)
Они в засаде сидели..и смотрели на тебя))
Хранитель Истины (253106)
Они наверное в интернете живут!
Я вон давеча на один вопрос ответил (ну, как дыню положил), то тааак в комментах налетели!
Наставник (77742)
Может быть,в дыне жили...личинки ..? А потом в мух превратились..?
Верховный Наставник (183956)
Из мусорного ведра
Мудрец (13951)
Цветы разводишь? Вот в горшках цветочных они и живут, в почве то бишь.
Верховный Наставник (144270)
Судя по авве- одна кеда была ногой не занята...
А если что-то где то кто-то вовремя не занял- это место тут же займет кто-то другой...
зы. В тайге прежде чем зайти в заброшенную избушку всегда обязательно спрашивают разрешения у невидимых жильцов...
Вот наверное и упомянутые Вами мошки тоже были невидимыми - и жили в незанятой кеде?