Маразм крепчает???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16320)
Какой огромный комплекс неполноценности у некоторых украинцев...

Ведь белый, синий и красный на флагах ещё у Австралии, Великобритании, Исландии, Люксембурга, Камбоджи, Кубы, Непала, Панамы, Нидерландов, Франции, Чехии, Чили... И их любимых США)))
Скорее всего я ещё не всех перечислила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маразм встречает крепкий отпор!
Deo
Мудрец (15470)
Проснулась, это видео уже неделю обсуждают
Хуже чем отсутвие новости только бородатая новость
Верховный Наставник (149636)
Молодец,тётка!..
Верховный Наставник (146022)
Идиотизм.
Верховный Наставник (129708)
Они такие затейники...
Верховный Наставник (214062)
пущай очки наденут жовто-блакитные... и любуюццо
Верховный Наставник (133383)
Крепче уже некуда..
Гроссмейстер (5785)
офигеть .... у меня на улице у одного чувака металлочерепица на крыше...полоса желтого.. полоса синего цвета... всем до лампочки ..ну так может кто по приколу стигает над этим
но до такого пока ещё не дошло ...чтоб его заставлять поменять покрытие на крыше