Чем ноги привести в порядок ? Ходил непрерывно с 4-х утра (12 часов). Вот дэушки как ножки лечУт +++

... после например шпилек ? Я думаю, там тож серьезные проблемы.

На самом деле - снял кроссовки, и ноги и гудят, и зудят, и ваще звиздец.
Про запах скромно умолчу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425721)
ванночка теплая с чем-нить, мазей всяких полно в аптеке + компрессионные гольфы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
встановись в ванную и холодной водой из душа...люкс!
Мудрец (13325)
Про запах - есть такая вещь, Паста Теймурова, в любой аптеке копейки стоит.Ноги вымыл, намазал - мож целый день ходить в чем хошь - никакого запаха.
Верховный Наставник (132929)
Есть такой крем "Окопник" Сильно дюже помогает. От запаха - на свеже помытые ноги - йодом.
Мудрец (18222)
Если уж совсем болят - после душа намажь Троксевазином.
Наставник (70645)
Мой. потом холодной водой облей, а потом минут на 15 в солёную тёплую воду. Потом на диванчик и ноги на подушечку). Привет)
Гроссмейстер (7746)
Ванночку сделать приятной температуры с какой-нибудь пеной, кремом для ног помазать, потом полежать минут 20, подложив под ноги подушки - разгрузить вены.
.
Мудрец (16257)
Обмой ноги теплой водичкой , ляг на диванчик , а ноги подними чуть выше уровня всего тела ,
на там подушечку подложили и так лежи себе , и лежи , пока ноги не отдохнут и отек не спадет ...

Тут лучший лекарь - это время , а не мази , кремы и ванночки ...
Верховный Наставник (146321)
если Вы в своей квартире,
лягте на пол, три-четыре !
выполняйте правильно движения
Верховный Наставник (164086)
пришел--сразу ополосни ноги, потом кремик для ног , какой тебе выше посоветовали. А обувка удобная?

Салют, рыжеусик!)
Верховный Наставник (183848)
Потрогай горячую плиту - о ногах сразу забудешь)))