Почему краснодарские помидоры в сто крат лучше европейских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
,
Наставник (25296)
Заразы меньше!..да и вкусней..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Пока без химии выращивают.
.
Мудрец (16257)
Если только не обработаны консервантами , а сейчас уже и краснодарские , и
ростовские , и прочие , начали обрабатывать консервантами для лучшей сохранности ....

А так то конечно лучше , роднее штоле ....
Просветленный (622976)
Потому что это своё...родное..на нашей матушке-земле взрощенные
Верховный Наставник (181774)
Помидоры, такая сволочь, которой дай воды, тепла и света, они несут круглый год. Чем Европа и занимается. А краснодарские, растут на "улице", поэтому и вкус и запах другой!

Доброго! ))) Спасибо за ЛО!
Хранитель Истины (425600)
)) 1-е, они настоящие; 2-е они не настоящие, но и не закормленные до упора стимуляторами
Мудрец (13325)
Дык и Краснодар лучше европы)))
Гроссмейстер (6653)
А это кому - как.
Верховный Наставник (129702)

P.S.
Мне самому такая *ня попадалась...