От Донбасса до британских морей Красная Армия всех сильней?

К армии Донбасса присоединятся 12 тысяч донских казаков

Лидер казачества заявил, что такое решение было принято 14 сентября во время массового мероприятия.

В ближайшее время в ряды армии Новороссии вступят около 12 тысяч донских казаков. Эту информацию подтвердили члены специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Луганске после встречи с руководителем донского казачества. Наблюдатели заявили, что в армии ЛНР ожидается серьезное пополнение.

Как сообщал LifeNews, 10 июня к ополченцам Донбасса также присоединились представители итальянской антифашистской организации «Миллениум», выразившие желание оказать поддержку Донецкой Народной Республике в противостоянии киевским властям.

А в минувшее воскресенье добровольцы из Румынии приняли присягу на верность Новороссии. Известно, что целый батальон из Бухареста вступил в армию ДНР, поскольку сами румыны выступают за независимость в любом ее проявлении.

Также известно, что за ополченцев сражаются добровольцы из Болгарии. Так, иностранец с позывным Кабул заявил, что воюет в Донбассе против американского диктата и тем самым борется за свободу Болгарии.

[url=http://lifenews.ru/news/141248]парашенка будет рад)))[/url]

парашенка будет рад)))

http://lifenews.ru/news/141248

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Укропов щас кондрат хватит!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
кто бы сУмневался!!!
Мудрец (19536)
Красная может и сильней... только где она?
И дух носился над Россией.
Дух армии. Красной...
Верховный Наставник (148075)
Обама побелеет!
Наставник (50482)
что,пустеют ряды ополчения?
чему вы радуетесь? что еще куча народу погибнет?
Мне бандеролька сегодня пришла по почте. Отправлено из Ростова. Открываю, а там кубанка казачья. Белый мех, красный верх с серебряным галуном крест накрест. Отправителя не знаю. Но адрес мой и ф.и.о правильно. Я в ступоре. Потом нахожу записку:"Нижний Новгород помнишь? Сбор средств в помощь ДНР. Мы тебя "срисовали", когда ты деньги из паспорта доставал. Спасибо за помощь".
Хранитель Истины (253106)
Красная килька,... красный пиджак,...
Скоро такая начнётся жара!
Быть может одеть мне белый свой фрак,
Видно, Домой из гостей мне пора...

Красные взгляды и красные мнения,...
И кадиллака такой слышен скрежет,
Красными стали стихотворения...
Уж больно глаза красный цвет людям режет...

Красными пулями бьют с пулемёта,
Не разбираясь - в кого, спозаранку...
Шальная попала и в грудь Панаёта...
Достали!
Достану свою я берданку!...

P.S. Петухи они ряженные, блин - эти казаки!