Назадавала кучу вопросов, надо бы их позакрывать, а я вместо того, чтобы закрывать, задаю еще)

Как меня это характеризует??)))
Вопрос риторический...)
я и сама знаю почему не закрываю их пока...
Просто поприветствовать зашла)
Всем доброго бодрого,
а у нас дождь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ай...ща как "разгуляюсь"!!!
Шутю.
Как всегда в лоб честно: просто увлекающаяся натура с огромной долей в организме внутреннего ребёнка, он у тебя там типа пацанишки из "Трудный ребёнок".
Заправляет всем.
Тебя должны любить дети, причём, не только свои.
А все готичексие атрибуты...это тоже игры.
Короч...всё не наиграесся никак в жизнь.
Хаотично рывками прыг-прыг по ней.
Потому что быстрый интерес сменяется апатией...и далее найти ещё что-то более интересное по повышающей линии, всё сложнее. Потому апатии могут затягиваться, может рождаться нелюбовь к себе и саморугания.
Бросаешь почти на полпути ...потому что не видишь смысла продолжать, интерес утерян, потом совесть может тебя вернуть и завершить пару начатых дел, но не надолго.
Гармонии внутренней ноль, одни метания, от которых ты, в принципе, балдеешь, считая их яркими эмоциями.

Чёт такое вырисовывается, Галк!
Приветик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
не знаю. Тоже не люблю закрывать вопросы.. Может быть просто поговорить любим...
Хорошо, что тут есть автоматическое закрытие. Правда я им еще не пользовалась.
Наставник (47221)
А никак тебя это не характеризует, характеризуют тебя теплота положительные эмоции идущие от твоих вопросов и ответов...
Доброго утра ))
Советник (4834)
Да и не парься, закроются сами через три месяца.
Наставник (43153)
К ответу Holod нечего добавить... он прав!!! Привет и Доброго утра )
Хранитель Истины (317704)

Наставник (54923)
Галя, ты не представляешь, как радуешь нас вопросами.. Не сбавляй темпа.))
Верховный Наставник (156627)
Ах ты.. ЗАДАВАКА!))))
и незакрывака..)))
привет, Галчонок, у нас тоже дождь, вчера я спала день деньской, а сегодня надо браться за дела, и шуровать в Минск)
Галя, фиг с ними с этими вопросами...Заходи чаще....рада тебе, очень...

Привет, Галя)...
Верховный Наставник (183197)
А ты,Галь, все-таки закрывай их хотя бы по две штуки в сутки(режь слона по кусочкам).

Меня так учила Дина,наша общая подруга в ММ)

Привет!