А мечта может сбыться сама по себе...? Вот Вы намечтали, а делать ничего неохота... Живёте себе дальше, палец о палец не стукнете, чтоб её воплотить... А она раз — и сбылась! Хоть раз было у Вас такое?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287341)
Как ни странно ...часто )
Подумала - забыла...а оно раз...и сбылось ))

Дня чудесного, Бонни ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94036)
Нет! Ни разу! Все выплаканное,выстраданное....зато и ЦЕНИТСЯ сильнее!

ТЕПЛОГО дня!
Наставник (88080)
Нет, но Будда утверждает, что если ждать бесконечно долго, то дождешься... Ну, Будде видней - он живет миллион лет!
Наставник (68201)
Да хрен там...
Пока нормально не поработаешь - любая мечта - кормушка для Сущностей )