Великий Михалков снял очередной Гениальный Шедевр....по ТВ с утра ликуют. ++++

кто ж на наш кинематограф эту Михалковско - Бондарчуковскую порчу-то навёл ? И как от неё избавиться.....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (739039)
Барин синематографа всея Руси вновь снял сагу?
Шарман!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то я не в курсе, вы о чём?
Наставник (81460)
Хорошее кино заставляет думать..А в России это дурной тон.
Поэтому смотрим только авторское кино.
Что сваял? А у Бондарчуков все семейно, наследственно и очень неплохо)
Гроссмейстер (9245)
не слыхала... но не удивляюсь. Какое время, такие герои и ценности... Таки как обычно - революция сметет лишнее...
Наставник (44787)
потерпите. они пройдут. просто не хватайте что попало
Слепить фильм Из ДВУХ произведений великого Бунина... посмотрим...
У него кажется уже была попытка Легкого дыхания?...
Ну, теперь вот - Солнечный удар при Окаянных днях...
Советник (2710)
когда нибудь все будет
но только не теперь и не сейчас, а когда не будет нас
Ну не всегда оно одно УГ снимал - так что может что и получится.
Хранитель Истины (345459)
Мудрец (19112)
Ничем на Вас не угодишь! То автогонки не нужны, теперь фильмы не нужны. Огласите уже весь список ненужностей на Ваш взгляд. ))))
Мне тоже не нравятся последние фильмы Михалкова, но и заграничных хороших тоже крайне мало в последнее время.