Если все будут кого-то или что-то ненавидеть, а вы нет, то все равно прикинетесь, что ненавидите?

Чтоб не сожрали с потрохами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77742)
Вот уж нет.Пусть меня ненавидят за это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
нее, всегда интересно идти против
Наставник (38466)
по мне похоже???
нет
Верховный Наставник (179101)
Вот уж что-что, а стадное чувство никому из нашего рода никогда присуще не было...
Наставник (37782)
Трудно представить себе такую ситуацию, чтобы кого-то или что-то ненавидели прямо уж все.)
Мудрец (20354)
Вообще, я человек 'со своим мнением' и так у меня во всем, т.е стадное чувство это не про меня..Но!опыт показывает, что иногда, лучше свое мнение или какие то свои мысли оставить при себе,дабы не навлечь на себя всякую нехорошую каку..так что действую по ситуации