Если подполковника путэна не смогли научить говорить на-немецком,то ясно становится почему эти "мечи

партии", которой эта нечисть клялась,профукали весь совок ?
Немцы,когда слышат его немецкий, умирают со смеху,хотя говорит он бегло.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7068)
Не мечите бисер перед свиньями!-помнишь такое указание Христа?
Для быдла он есть и вечно будет их паханом,они его обожают,потому что не люди они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (203435)
не ходи под себя от злости..
Наставник (56985)
и че? немцы умирают с его немецкого, а я с твоего "русского"....тьху...
Хранитель Истины (350061)
не надоело тебе фигню изрекать?
посмотри, например, что то же ВВС про выступление ВВП в бундестаге писало:
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_1563000/1563571.stm
обрати внимание на слова о "качественном немецком языке"
понятно, что он все же хуже говорит, чем немцы... но подозреваю, что со смеху умирают разве что такие, как ты