Чем любовь от зависимости отличается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54183)
Любовь-это когда нам хорошо вместе и нам хорошо отдельно.. Главный критерий зависимости: на первых этапах - нам хорошо вместе, но плохо друг без друга, на поздних этапах - и вместе плохо, и врозь плохо......
Любовь не отменяет внутренней свободы. А любовная зависимость (слово говорит само за себя) - это зависимость от настроения 'любимого', его взгляда, тона голоса, слов. Позвонил - все классно, не позвонил -беда.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
теплом и нежностью)
Гроссмейстер (5494)
Зависимость требует постоянного нахождения вблизи объекта зависимости или общения с ним...
Без этого зависимый человек будет чувствовать себя плохо...
А любовь может обходиться спокойно и безо всего этого.
Наставник (48455)
с зависимости.. соскочить сложнее..