Чем интернет-зависимость,наркомания,алкоголизм отличается от религиозного фанатизма?Не одно и тоже?

Все это зависимость...или как? курить плохо, а зависимость от ладана хорошо? не токсикомания? Пить самогоночку низззя, а водичку святую каждый день булькать-хорошо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
*
Гроссмейстер (7650)
Мы,алкоголики,вполне себе излечимы,а ПГМ пододно спиду - и сам болен,и ближних можешь убить...:(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Двойные стандарты)))они такие)
Советник (2779)
Отличается тем, что религиозная зависимость лечится сложнее и имеет свойства инфицировать ослабленных субьектов с низким мыслительным иммунитетом.
Гроссмейстер (7456)
Здоровый религиозный фанатизм рано или поздно перерождается в атеизм или стойкое мировоззрение. Наркоман же, или алкоголик ставший полноценным членом общества - это аномалия. Редкая, но аномалия... )
Наставник (26308)
Башка не болит наутро.
Наставник (74486)
Религиозно-зависимые ведут более здоровый образ жизни.
Гроссмейстер (7362)
Ну у кого что, у кого религиозный фанатизм, у кого зависимость от других людей - ты их троллишь, они ведутся, тебе приятно. В постели удовольствие не с кем получить, приходится тут онанировать, не так ли?))