Э-э-э, Гарфилд, че за фигня.. за пару минут 15 открытых вопросов - ЛОшки поудаляли с закрытых уже, какой суке неймется ?

20 уже.. че за нафиг ??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Збагойствие)) Уже 24))

Родной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88167)
Это что, опять майловский беспредел начался? Интересно, кому это понадобилось? Надо их выявлять и на мыло отправлять. Пусть там пакостят.
Наставник (80518)
у меня подозрение..что пошла вторая партия модеров вновь набранных))))))))дубль два)))
Наставник (28938)
Памахите, хулеганы зренея баллаф лешаюд! ©
Збагойствие, только збагойствие!))
Удаляют твои ЛО или чужие ответы на твои вопросы?
привет,Влад)
Мудрец (11613)
не было такого никогда тут.
Наставник (52382)
Этот тоже снясут дятлы тут в почете
У меня тоже так было раза два за полгода, потом проходило)само