Когда Вы были маленькие. , я уже на девчонок заглядывался. , тогда сколько. мне было лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425721)
Когда я был маленький, я тоже отдыхал в пионерских лагерях... Нам тогда приходилось туго... Жили в самодельных шалашах, готовили пищу на костре, сами носили воду, сами стирались. И у меня тоже была пионер-вожатая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11708)
Пять.
Верховный Наставник (144037)
Столько не живут))))