ОБСЕ: перемирие на Украине не повод для получения преимуществ...а Порошенко считает иначе?

он договорился с Обамой и Конгрессом... «Мы не сомневаемся, что будем сильными благодаря вам». ИТОГ: $46+$7+$350=$403 млн. Плюс символическое единство и одеяла. ... "Мы получили больше, чем просили"... так будут санкции против Порошенка?
http://news.mail.ru/politics/19597685/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110919)
Киевским властям глубоко наплевать на любые договоренности и правила, пока их действия совпадают со стратегическими целями США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просили оружие- получили одеяла....и это называется- "больше чем просили" ))))