Советник (3959)

Кому принадлежат души грешников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Богу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Х.З, = душа без тела не живет де-факто
Мудрец (22517)
Грешникам)
Магистр (1878)
Чертям их прожаривающим.
Наставник (49354)
ну кому продают!)
обычно это выглядит как заманчивое предложение
стать счастливым!)
например вам предлагают пойти на работу потому что! труд же олагораживает!
или вам предлагают наконец найти спутника!)
только как он выглядит никто не уточняет!)
или вам предлагают родить ребенка потому что вы тогда сможете радоваться их памперсам!)
предлагают всегда
не грех!
не грех и отказаться!) особенно если попробовал!)
Вообще-то, все души людей созданы "по образу и подобию Божьему". Но, если ты с упорством маньячки, не хочешь верить в Бога и исполнять Его волю, то ты саму себя загоняешь в ад, а душу свою продаешь за свои грехи, проклятому сатане.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Иезекииль 18:3, 4: ...„Жив я,— говорит Владыка Господь Иегова,— вы больше не будете употреблять эту поговорку в Израиле.  Вот, все души принадлежат мне. Как душа отца, так и душа сына принадлежат мне. Душа, которая грешит, та умрёт.