Поговорим о Тройках?) При слове Тройка Вы думаете о чем в первую очередь?)

Леди, кстати, ваши мужики
Часто в тройках рассекают?)
Просто интересно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
подумала об оценках сразу...
Вот даже при 12 бал. системе мой ребёнок может её принести..
Причём по предметам , которые любит
И просто потому что отвечать принципиально не захотел...
Эх..
Муж.. иногда рассекает )))
Такой сексуальный сразу))
Хотя он почти во всём сексуальный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Трусы , носки и майка -алкоголичка?))))

дочь в школе учится, я про оценки сразу думаю))
Мой только в Двойке...рассекает. А Тройка у меня ассоциируется с санями с конями...)
Наставник (32447)
костюм. пиджак трусы и каска. вот так как то.
Просветленный (644895)
Тоже о конской тройке подумалось.мой редко.
Верховный Наставник (190825)
конная тройка. Первая мысль - палехская шкатулка "Тройка". Красные кони, шеи лебедем...вихри снежные вздымая...вторая мысль - сигареты Тройка ( я не курю , дама у нас одна курит), потом картёжная тройка...и только потом, после доп вопроса - костюмная тройка...даже бы и не вспомнила о таком
Просветленный (715568)
Я что одна про титьки подумала?))
Мой в рваных джинсах по квартире рассекает..и всё)
Верховный Наставник (165879)
"Эх,Русь, птица- тройка, куда ж несешься ты? Дай ответ! Не дает ответа..."
Мудрец (22314)
А я почему-то про "тройки НКВД" времен репрессий 1937-1938 г., которые выносили приговоры без решений суда.
Ну и "Русь, птица-тройка, куда несешься ты?". Это по-моему, у всех советских школьников на подкорке записано)
Доброго вечера)
Наставник (79073)
И я про "тройки" НКВД почему-то подумала...
Верховный Наставник (170986)
Мой на табуне рассекает, какая уж там тройка! А дочь изредка тройки приносит в дневнике. Не наша оценка.
Хранитель Истины (493524)
Тройка - ОСО (Особое совещание)