Почему наша полиция охраняет наших врагов от народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну как бы по-закону ПОЛИЦИЯ вне политики,хотя знаю точно,разреши разнести митинг ПРЕДАТЕЛЕЙ и от предателей в течениии максимум часа только мокрое место останется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Она тоже - за мир.
Верховный Наставник (135801)
Побьют ведь , а потом госдеп скажет , что убили .
Мудрец (19387)
Потому что это не укро*опия.
И их просто надо охранять.
От нас подальше.
бгг
Наставник (89035)
А ты что Хотел Чтобы Немцову, Макару и прочим еще и от ментов попало?
Deo
Мудрец (15461)
Ух надо было тебя бросить в толпу на растерзание чтоб порвали тебя злобного калика на мелкие кусочки
Мудрец (22192)
потому-что этим только и надо, чтобы народ их поколотил. Они эе собираются только для того, чтобы попытаться бойню устроить.
Да, поучились бы у амеров в Фергюссоне. (ходить только по тротуару,с поднятыми вверх руками,с запретом останавливаться).Город заблокировали,позже, всех повязали). А что, всё как в стране "победившей демократии"