Магистр (1673)

А вам часто бывает стыдно утром после праздника?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12764)
Какие все правильные!

Практически всегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда
Советник (4494)
Вообще не бывает. Мы с подругами как бы не напились - ведём себя прилично,веселимся и танцуем до упаду. И вообще я подметила, что люди которые пьяными ведут себя неадекватно, обычно потенциальные алкоголики.
Магистр (2214)
пока вроде не было такого
Наставник (76786)
В юности бывало)
Теперь я себя контролирую в любом состоянии
Наверное)
Давненько не помню, чтобы мне было стыдно)))
Хранитель Истины (409799)
Несколько лет вообще не пью, а потому не стыдно)))
Наставник (83943)
Максимум, что я могу сделать стыдного-это наговорить лишнего в азарте спора...
Хранитель Истины (303344)
Один раз было, давно ещё, по молодости. Уж лучше бы я ничего не помнила. С тех пор не пью в таких кол-вах.=))))
Наставник (74251)
Один единственный раз было на заре счастливой юности, - на следующий день ничего не помнила,
но, по отзывам коллег, вела себя прилично...:)))
Магистр (2036)
я планировала, что стыдно мне было бы завтра.. но, к сожалению, наш девичник сорвался..(