Чем хороши " злые " вопросы ? И какие люди желают с нетерпением на них ответить ? )))))))

Всем - доброго утра и отличного воскресного дня ! ))
Ну что вот мне с вами делать ? Все - мои дружочки, как выбрать ЛО ? Все ответы отличные ...(
Прям не знаю...))
Спасибо вам огромное ! )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1222)
Я не могу дать общую характеристику всем людям, которые пожелали бы ответить на "злые" вопросы. Думаю, что они очень разные. В том числе и такие, которых отметили выше. Я за себя могу говорить. Мне нравятся злые вопросы. Не потому что там есть мат, или наезды на "личности". Эти скорее дурные просто. Злыми считаю те, которые "цепляют", или вступают в противоречие с моими представлениями о предмете разговора. Да, они злые. Не по определению хорошо-плохо, а по степени своей "раздражительности"..)) Как правило заданные с искренним желанием знать. Не из разряда - "Ну что?"....)))
Я не:
1. ...страдаю от нехватки адреналина, у меня другие источники для восполнения его.)
2. ...склочник, скорее "соглашатель".)
3. ...вампирюга (слово то какое)..)))
4 ...святой, скорей напротив.(
5. ...пытающийся самоутвердиться за счет троллей (
6. ...считаю, что злом можно заразиться. Если оно есть - само проявится..))
Мне просто интересней отвечать на действительно спорные вопросы.)
Какой хороший злой вопрос... зацепило...))) Спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они, как ни парадоксально, заставляют быстрее и чётче ДУМАТЬ, чем ванильные и розово-мармАладные букво-полизушки.

Люди, рвущиеся на них ответить:

1. Те, у кого недобор адреналина.
2. Склочники, желающие слить избыток желчи.
3. Энерговампирюги = троли, которые заходят раскрутить автора вопроса на самую большую энерго-пробоину, сюда же те, кто вечно выставляет себя жертвами и пьёт соки под видом вечно обиженной пиявки.
4. Религиозные святоши, желающие явить миру добро и справедливость так, как они её видят, всех примирить и затянуть в свою секту.

Добрейшего.
Верховный Наставник (169813)
Народ требует хлеба и зрелищ...так было и так будет во все времена....
Неоднократно еще на мыле слышала такую вещь, мол троллей что-то не хватает, вот бы потроллиться с кем-нибудь)))и ходят и ищут..)
Ну про себя могу сказать, я люблю такие вопросы, потому что мне не хватает уверенности в себе, а когда ты в ходе дискуссии с троллем заставляешь его себя уважать в итоге ...это сразу повышает мою уверенность на несколько пунктов...)

Привет, Аль
А по мне в злых вопросах ничего хорошего нет .
Добрый день Аля !
Это серьёзно , задаются такие вопросы бывает в отместку это можно понять , когда человека затронули когда никто об этом не просил , а когда задаёт человек постоянно , я думаю он обкурен , я серьёзно - курящий человек - огрничен собой и этой привязанностью и обозлён хотя не всегда это и показывает другим , и он желает зла , а по другому не умеет , на счёт каких то там адреналинчиков , всё это чушь эгоистического человека . Нормальным людям такие больные адреналинчики не нужны совсем , так как нормальный человек здоров психологически , а такие вопросы заражают злом , что нормальным людям не нужно , в жизни у них и так хватает своих нормальных забот , что бы ещё тут заниматься каким то злом .
Хорошего настроения !