что ж это такое непорочное зачатие? и что такое порочное?)

от слова порок? опорочили девушку! -это типа покрыли шо ли)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723375)
Впороли от души

Непорочное - это наверное когда она после миннета сплевывает в ладошку и засовывает это туда.

Как подружка Бориса Беккера проделала, после непорочной любви-с в туалете лондонского найтклаба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Непорочное зачатие с позиций биологии - это гермофродизм)
Верховный Наставник (146321)
непорочное - как у Пугачевой с Галкиным.
а порочное - сопряженное с изнасилованием.
Верховный Наставник (177979)
---"...Были тычинки и пестик, козел и коза, юноша и девушка. Пришли ваши апостолы и пророки, отцы церкви и кастраты, объявили великое – стыдным, достойное – едва терпимым, расплодили кары и гнусный шепоток в углу, сюсюкание перед чистотой, то есть перед малокровным, худосочным бессилием, вырождающимся извращением. Вместо первого человека, весной буйно кидавшего женщину на траву, поставили где-то рядом с уборной кровать, на которой человеку разрешается, по его человеческой, следовательно низменной, жалкой слабости спать с законной супругой. „Конечно, лучше не женитесь“, – советовал ваш любимый апостол. Подумали ли вы над этими „Лучше не рожайте“. Установили культ матери, окружили ее грудь ангельским светом, повели ее в храм, но путь к этому храму завалили грязью, заплевали брезгливыми плевочками монахов...."
Илья Эренбург " Необычайные похождения Хулио Хуренито "