Знаете ли вы о том, что и в Европе любят пилить госбюджет? Вот еще один пример+

Навального на них не хватает, хотя у Алеши сейчас другие заботы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723437)
Посмотреть пока не могу. И так знаю. И не тока в Европе.
Мэра Чикаго посадили за такие проделки.
Еще одного мэра в городке прям рядом с Вашингтоном - аналогично.
Да и много их там таких.
Во время президентства Уоррена Хардинга взятки в Белый дом привозили грузовиками (я про наличные деньги). Правда, Хардинг внезапно умер вскорости. Говорят, директор ФБР Гувер приказал его завалить, достал ибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
бюджет любят все.
а эти поляки замечательно ботают паруске
Просветленный (565759)
Я и не сомневался.