Знаток (309)

Сейчас смотрю и слушаю по ящику джазовый фестиваль в Крыму,а вы чем там занимаетесь?

по ОТР идёт
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я слушаю новый альбом группы Darkenhöld, вышел в сентябре. Сейчас как раз по второму кругу слушать буду.)

Castellum by Darkenhöld ---> http://darkenhold.bandcamp.com/

...ну, не джаз, да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141268)
читаю твои дурацкие письма в личку
Верховный Наставник (230581)
Отдыхаю за монитором, целый день на холоде работал )))
Наставник (74635)
Размышляю, как правильно называется японская валюта-йена или ена.