"Нашествие" - это фестиваль какого уровня? Смотрю что одни отказываются, вторые - нет. В чем его при

кол?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58696)
Раньше был рок фестиваль. А щас какая-то шняга политизированная. Хотя даже и раньше таких как Мумий Тролль за милю держать надо от такого звания как рок группа. Туда же всякие ума турманы, Звери, Несчастный случай. Если они рок то я балерина. А по поводу участия так фестиваль от радиостанции Наше радио. Соответственно кто никаких контактов не имеет с этой станцией тот и не участвует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161181)
прикол простой- молодые не знали что там нельзя петь под фанеру вот и ищут причины не участвовать.
Верховный Наставник (140563)
Те , кто отказывается -- отказываются из-за пацифистских убеждений .
Т. к. рулит там Министерство обороны .

Магистр (2162)
есть только один уровень Woodstock я не Смотрю что одни отказываются, вторые - нет и В чем его прикол?
Гроссмейстер (6311)
Тусняк Обгаженная природа Питие
Верховный Наставник (123430)
хор Александрова уже вылетел на фестиваль"Нашествие" бортом Минобороны