Скромность... это проявление слабости...? Человек.. не может пробить себе дорогу.. и поэтому.. тихо сидит в углу..? Привет, добрые граждане))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да!
Привет, Саша)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну, это либо воспитание, либо жеж неуверенность в себе)
привет, я несу чего-то, несу...)))))
Хранитель Истины (423090)
Скорей всего он не может пробить себе дорогу, ПОЭТОМУ сидит в углу....)))))
по нынешним временам именно так
Да. Я слабая скромная женщина)

Привет, Саша)
Если что...я воооон в том углу тихонечко посижу. С чупа-чупсом))
Верховный Наставник (128038)
Это не скромность.Это нерешительность) Надо только решиться сделать шаг и половина пути,считай,пройдена )))
Привет,Сашенька ))
Тихо в углу сидят далеко не скромные,а коварные личности...вон,посмотри на Алиску,ведь явно что-то замышляет))))))