Что бы вы хорошего пожелали на моем месте тому, кто сносит мои вопросы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43600)
тебе пожелаю ума, чтоб впредь формулировала вопросы про Донбасс так,чтоб не привлекать внимания.чистый троллинг тут не катит. это не мыло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
чтобы снесла курочка яичко))))
Хранитель Истины (306753)
Я в недоумении вообще. Кому помешали?
Наставник (86829)
Быть проще, и не столь истеричным..
.
Наставник (27966)
пусть у него в жизни сбудется то, что он желает другим))
Просветленный (586797)
Да все мы тут знаем дежурных чистильщиков. И ваших и наших.
Если считаете, что вопрос был не провокационным - напишите админу, бывали случаи, что восстанавливал.
А этот ваш вопрос - грубое нарушение правил проекта, если чё...
Верховный Наставник (183926)
Молодец, так держать! Относится ТОЛЬКО к вашим провокациям!