В Москве Земфира спела на украинском языке песню "Океана Эльзы"..а надо было на русском?

вот оно событие всяго дня. как-будто она первый раз поет эту песню..в знак протеста огаога
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всегда любила и уважала Земфиру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Спела на языке оригинала.
А что это уже запрещено? о_О
В Москве уже запрещено говорить на украинском языке?
Странно, не слышал. Это настоящий фашизм получается...
Верховный Наставник (172784)
Украинский язык в Москве не под запретом. Разве Россия имеет что то против украинского языка? Вы что то не то несете, уважаемый.
Просветленный (644780)
обожаю песню океана"я хочу до тебе"... даже иногда плачу.не могут же артисты отвечать за кровопролитие?
Ну и че, я тоже океан эльзы слушаю, я слушаю музыку независимо от страны ее происхождения и своих политических взглядов, ну давайте теперь американские фильмы перстанем смотреть...
Мудрец (23674)
Хранитель Истины (390777)
И на английском поют , и на французском...
Почему бы на мове не спеть ? Кстати, украинский язык очень мелодичный .
У нас в семье раньше с удовольствием пели застольные, народные русские и украинские песни. Пели... пока власти патриотизм не подменили нацизмом и начали указывать на каком языке петь , а на каком молчать.