.
Наставник (49364)

А Вы уже кого-нибудь посылали по диктофону?..Позабанили тех кто оценил бы эту фишку,так сказать речевой посыл!..))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34526)
писала, только что-то у меня оказалось не слышно((( а так прикольно было когда все немного баловались этим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Ага, дурачком точно называла одного заслужившего. Получила кол от одной тоже ...хм... заслужившей.
Наставник (27678)
я еще не заморачивалась этим вопросом
Думаю .
надо подумать что за микрофон подсоединять
нет, не осваивала.