"НЕСДАЮЩАЯСЯ СОСНА, или: самые магические, таинственные и загадочные деревья Томской области-?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25870)
Вся окружающая природа гармонична в своих неровных линиях. Суровый сибирский климат, снег, дождь, ветер,разнообразные рельеф и состав почвы, на которой растет флора, способствуют тому, что порой стволы у деревьев искривляются, принимают причудливые, порой неестественные формы.

с. Кривошеино (163 км от Томска) , многоствольная ель.

Трехсотлетняя лиственница (два взрослых охвата), район Корниловского поселения

Не сдающаяся сосна на Вороновском яре по пути к Аникину камню за селом Ярское.

. Вьющаяся береза, тоже за Ярским.

Знаменитая береза, растущая из вершины другой на 98-м км трассы Колпашево- Белый Яр.

Самые необычные, таинственные и загадочные деревья Томской области.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (535)
Так на сосне иуда повесился ))) скора и ты блёвка туда пойдешь к сосне )))
Магистр (1885)
я вижу одну дубину томскую =)