Может этому товарисчу с "Эха" вообще переехать в Киев жить(вн)???

«У российской интеллигенции есть большая проблема — она потеряла чувство времени и пространства. Она думает, что нужна народу русскому, несчастному, необразованному и стонущему под путинской пятой, и никак от этого мессианства отойти не может», — заявил Ганапольский.

Сам радиоведущий, очевидно, считает, что у него с чувством времени и пространства всё в порядке. Что и даёт ему моральное право называть 87% россиян «хищниками и халявщиками, помогающими Путину строить империю».

«Навсегда забудьте дурацкий вопрос „Что делать с народом?“ Ничего не надо делать. Берегитесь, чтобы он с вами ничего не сделал при Путине, Соловьёве, Киселёве… Вот почему не нужно думать, как защитить Россию от „железного занавеса“. Нужно сказать России спасибо, что она сама его строит. Ибо „хомо советикус“ должен сидеть за занавесом, чтобы не портить нам жизнь», — подытожил журналист
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110919)
Глядел-глядел, все никак "путинскую пяту, давящую меня" не угляжу ...
И уж не Ганопольскому предъявлять какие-либо претензии к народу. Более хамского отношения к слушателям, особенно к звонящим - ни у какого другого радиоведущего и не встречается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141291)
Хай у Львив едет и в Раде г о в н а с западенщины хватает)
Хранитель Истины (425799)
особенно понравилось: "не портить НАМ жизнь"
Советник (2915)
он и так в Киеве постоянно проживает, ему надо въезд в Россию закрыть
Хранитель Истины (330538)
Он што, дурак совсем- уж наверное где-то в Ма-яме домик прикупил?
Просветленный (623034)
А чего он тут как пиявка присосался и живет? ехал бы пока занавес не построили!..а то ведь потом может быть проблематично будет уехать...вроде умным себя считает..а таких простых вещей не поймёт!
Мудрец (22192)
да просто не слушайте и всё, не тратьте время на эту как-бы "альтернативную" информацию. Чем меньше у них будет слушателей, тем быстрее загнуться. Их задача не просто всех в России оскорбить, а внушить, что мы все "быдло", не имеющие право на своё мнение, и поэтому просто обязаны идти и жить по указке США.
Божественный Гуру (1273128)
Помнится в 90-е годы был популярный теле и радиоведущий. А теперь он нет никто, его даже многие уже не помнят.
Верховный Наставник (168540)
Так он со Львова, сотрудничает с грузинским ТВ. Короче, сука позорная и гнать его отсюда надо, поганой метлой.
Хммм, особенно "улыбает", что только себя они считают "интеллигенцией"...а остальные , кто с ними не согласен, априори "быдло" ?
Я это уже слышала, они даже не напрягаются сочинить что-то новое.