Пенсионеры и пенсионерки! Как у вас с натренированностью мыщц, смогли бы фокус повторить? )) ++

В Иванове полицейские сняли с поезда 81-летнего зацепера
Пятница, 12 Сентября 2014 18:25

10 сентября 81-летнего ивановца сняли с поезда полицейские за то, что он проехал от станции Ворожино до областного центра, находясь снаружи грузового вагона.
http://www.province.ru/ivanovo/news/item/1094

Надеюсь, тот дедушка местный и зацеперство практикует с юности. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
193, вес 106. Похудел. Утром на перекладину под окном, потом километра 3 побегаю. Каждый день. В прошлом МС по боевому самбо в тяже. Стараюсь поддерживать форму. В во второй комнате тяжелая груша висит или многие называют мешком, ну, это после пробежки. А по поводу 81 летнего зацепа? Много ума не надо для этого. А если его нет, то пусть катается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10391)
А Зачем? ...
Хранитель Истины (306753)
Ни фига се.
Как Задорнов говорит - такой народ победить невозможно.
Хранитель Истины (330562)
А разве льготы для пенсионеров отменены?