Близнецы по знаку здесь есть ? Пару основных своих качеств опишите пажалста ... +++

Что-то у меня сомнения в правдивости гороскопов появились.А раньше так верила,так верила...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я лев, просто хочу два балла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ОНИ раздваяются)))))))))
Верховный Наставник (174394)
Ну вот я - близнец))
Не верь гороскопам)
Наставник (83226)
Если у вас при общении появилась мысль,- "какой хороший человек..такой человек один на миллион"-
это близнец
Верховный Наставник (214028)
лентяи...любят сладкое и дом 2
ты чо близняха?мне кажется, от года рождения зависит,у меня...шесть знакомых близнецов да ещё брат с евойной женой.все очень разные.что объединяет..хорошее ЧЮ,достаточно высокий интеллектуальный уровень,точна!лентяи все!...вроде и всё))))