Уж повторили мне раз двадцать,

Что надо, мол, тебе спасаться!
Но не пойму я одного-
Должна спасаться от чего!?

спасайтесь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5494)
От критического мышления, от способности аналитически и логически мыслить.
Это же скорейший путь к вере...
На это как бы они и намекают..это и подразумевается на практике, когда эту фразочку говорят про спасение от того, сами не зная от чего..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3959)
От беса неверия
Верховный Наставник (174394)
От идиотов в рясах, которые сами верят в то что говорят,да ишшо и других в ентом убеждать стараюццо за ради того, чтоб патриарху Кирюше - жилось хорошо)
Вообще то вы сюда сами прётесь, если что.
Наставник (49136)
Пока нет вера в Христа не понять.
Мудрец (14130)
Аналогично: только меня раньше атеисты всё пытались спасти. От чего - для меня до сих пор загадка
Наставник (31878)
Он любит нас, он всех нас спас!
Он настоящий пи-пи-пи-пи-пи...
От своего греха, которого ты, даже, не замечаешь в себе. Да, трудно слепому избавиться от того, чего он не видит!...
Пресвятая Богородица, спаси нас!