уважительная причина , для того , что бы завести любовника (любовницу) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56544)
исключительно неуважительные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Нет такой причины.
Магистр (1535)
к выше сказанному присоединяюсь)

воообще не понимаю , что могло породить такой вопрос....)
Специалист (549)
прошла любовь, завяли помидоры..

а признаться боятся, наверно так)

собственная ущербность мешает))
... это сложная тема.... серьёзная.. мне просто захотелось рассказать историю... жена одного Человека... попала в аварию..... осталась инвалидом в кресле.. он до смерти не бросил её.... , но многие понимали , что у него Кто-то есть...... нельзя никого осуждать и вешать ярлыки... пока ты сам не проживёшь Жизнь того Человека...... и не дай Бог никому тАких мук.... ведь он Любил её...... , но ничем не мог помочь.... " Не судите.... , кто без греха.. и от тюрьмы и сумы... " это народное.... извините за грусть..... что-то у меня сегодня настроение изменчивое...
Наставник (48239)
А оно это мне нАдо?)))
Ежели под боком всихда лежит...))))