А правда ли что у женщин существует ровно 7 (семь) причин для того, чтобы стать любовницей?

Причём каждая причина - 100-процентный отмаз перед своей совестью.))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
фигня все это...если она лядь, то ей и причины не нужны))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не правда.
Верховный Наставник (161586)
Не считала...
Хранитель Истины (367149)
тю)) у них миллион поводов)) главное-ОН ВО ВСЕМ ВИНОВАТ))
Верховный Наставник (129682)
700 %... это они круто отмазываются...
Верховный Наставник (159595)
да нафига причины щитать...одна но веская... он гуляет и мне можна.....
у тебя, Гриценко, любовниц не было.. твоей " любовницей" был верный, пограничный пёс Алый на заброшенной заставе