Скажи честно, у тебя обворожительная ж о п а , плоский живот и стоячие, как у козочки, сиськи?)

Если нет, то почему ты отбиваешься от коллектива?))))))))

Кстати... Жозе, а почему как у козочки-то?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (154052)
Обворожительная опа.... т.е. на ней можно ворожить?
Кто знает, как ворожить на опе?!!!!! Хелп!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага..того и гляди, глаза выколю...
Верховный Наставник (133383)
Не скажу))) чо врать то?)))
вы вобще мне за плагиат свой как-то платить будете. Хоть бы колбасы в коментах подарили...
ты чего, в деревне коз не видела - у них сиськи вздернутые и в разные стороны торчат.
а про титькы - вы вобще как-то себе можешь представить размер G, H, а еще и J бывает - если они будут стоять, то физику как науку - переписывать надо.
Верховный Наставник (165744)
у коз некрасивые сиськи .узкие и длинные .)))
Наставник (85697)
Ой пля..ну я не могу с вами седня))
Алиска, ты злая второй день!)))
а у кого этого всего нет, то каждой из них по слесарю!
Верховный Наставник (105284)
конечно ) и естественная красота)
Просветленный (586797)
Хранитель Истины (383142)
Ну...попа что надо Живот ПОЧТИ плоский.Сиськи тоже торчали, пока не похудела на 19 кг) Ну...все таки 52 годика уже-можно и скидочку дать)
Верховный Наставник (233602)
Всё наоборот у меня ...
А мне объясните, как должен выглядеть первый пункт)
Верховный Наставник (100076)
У меня живот не плоский, пока. Да-да, так и запишите: 85-107-92.
Мудрец (10500)
сиськи,как у козы?))) неее

Мудрец (11580)
от жыж еще одна веселилка..)аха..сидю на опе,а она так и ворожит..или обвораживает?)))еси живот втянуть,то плоский...не ..ну я ж не доска...про сиськи не будем..я двоих выкормила...у мню пушапчики есть)))
Хранитель Истины (270499)
Зад, пузень и всё остальное - что надо!
Попа-красивая няшка просто.Животик имеется,уж извините,не девочка чай,а сисюльки-да,стоячие,как у....ЗВЁЗДОЧКИ!!!

Доброго дня,Алиса!
Хранитель Истины (313525)
ээээ.... нет ли случайно у нас свободных слесарей?))
а то я в своей жо/пе не уверенна на 100%)))
Мудрец (22540)
Обворожительная *а , плоский живот и плоские же сиськи ))) Последний пункт и спасает меня от коллектива ))))))