Солнце, прохлада,звенит ветерок,в румашную рядом,зайду на часов....

Не Пушкин канэшна, но честно и правдиво?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Листья осенние ..кружат на пруду..
Коммент напишу..
Пойду водки налью...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
кто о чем, а ценитель о рюмошных)))

я вот 2 недели не пью...и ....такие ощущения интересные))))
Хранитель Истины (408558)
а я в Субботу в баню...самогоночки на свежем воздухе,шашлычок...)
Хранитель Истины (306753)
Ой, страшно представить, насколько ты там зависнешь, если захочешь роман написать - т.сказать, для изучения материала.
Хранитель Истины (428628)
А в рюмошной тепло и сухо одному из завсегдатаев оторвали ухо
Мудрец (13039)
што-то зачастил. не?
Наставник (73438)
Верховный Наставник (141304)
все таки градус раскрывает, усугубляет таланты, а ведь многие недооценивают действия сего волшебного, горячительного напитка)
Хранитель Истины (394000)
Солнце красит нежным цветом нежные цветки сакуры....как вкусен первый стаканчик сакэ.....вот истинный Путь Самурая.....))
Верховный Наставник (156770)
Впечатления одной дамы, деревенской соседки, от нескольких дней трезвой жизни - Вот неделю не пью, и чего только у меня в доме нет - и рис и пшено и манка и даже гречка.
Наставник (67030)
Ну а в рюмашной все спокойненько / От врагов и друзей вдалеке, / Все уютненько, все пристойненько / И закусочка на... столикЕ
Верховный Наставник (168540)
А покажи сие заведение, снаружи и внутри. Достойно-ли оно такого таланта?