Сижу я и думаю о жизни,ведь всё ж не спроста. Солнце там светит,деревья шивеляца,водичка плещеца . И щастье та рядом,а нам всегда хочеца больше и больше... Такава натура человеческая. Вот пачиму не родица бы мне бабочкой,жила бы у каво та в животе!++

Вы в детстве диатесом болели.?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тока шызафренией )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722191)
не болела)))) и не хочу)))) ЙА птицею ввысь улечу))))))
Хранитель Истины (256285)
ни в децтве ни чичас не страдаю диатесом))
Приветик Мариш!
Верховный Наставник (154486)
малака хочу.... карова есть?
Просветленный (518363)
Что-то тебя на философию потянуло.А знаешь,мы все когда-то жили в животе у мам ,значит мы все были бабочками. А диатез тьфу на него.
Хранитель Истины (252856)
Понятно... Значит у тебя сейчас такая жизнь, что сразу кому то бабочкой, в ж..пу захотелось...
Верховный Наставник (202567)
Я в детстве убивал из рогатки бабочек в животе!!!....а своих выкакивал когда они ещё были куколками!