Вы падали когда нибудь в муравейник голой ОПОЙ?????????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кать,муравьи...это *а,мы имели глупость столбик для забора забить в муравейник,они в старый дом переселились )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515542)
Очень хотелось бы испытать такое удовольствие...НО нет)))))))))))
Наставник (61880)
Муравьи на каждого по разному реагируют, как и пчёлы...

Им главное, чтобы аромат не совпадал с запахом "агрессии" (пчёлы наносят удары на то тело, где есть хотя бы одно воткнутое жало)

Это как у людей присваивают "кликухи" и "погонялы"...
Наставник (62717)
Хахах...
Заберуцца в *опу и новый муравейник устроят...))))
Оооооо я знаю ты так тренируешься ахахахахаха)))))))))))
Наставник (57451)
нет.. у меня хуже ситуация )))) я попал в рассадник КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК !!!!!!!!!!!!!!
Наставник (79690)
не, вот к пчёлам в улий садился...
...а к муравьям не доводилось)))