Зачем люди свои разборки выносят в Ответы? Неужели нельзя между собой решить?))))))))))))я не могу так ржать,не могу ))еще ЦИРК будет в мертвом забытом ЗЛО Томска??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А зачем они еще их по всем категориям таскают,вообще не понятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214590)
Дуэль предлагаю на топорах! Красиво,как в Сибири в старину!
Мудрец (14752)
Слышь физда ивановна. Ты своей подруге вопрос этот задай. Лезет без мыла, куда не надо https://qna.center/question/2126406
Наставник (91001)
Скучновато как то без матов и прочих изощрений,в мыле как то активней эмоции выплёскивались.Да и по времени ,могли на всю ночь до утра зарядить.Слабовато ,слабовато...даже для цирка.
Наставник (83888)
..а накуй ты это гов но отнесла на майл,совсем ипанутая?
Верховный Наставник (123505)
А вот ты сейчас сама что делаешь ?