Почитала ответы Обаянию про рассольник....

Народ, который не работает, сидит дома, варит, спит, сморкается и т.д... И такие ответы обычно преобладают в вопросах про то, что вы сейчас делаете...
Почему же, когда спрашивают "Домохозяйки, вам не скучно дома сидеть?", народ начинает возражать в духе, с чего вы взяли, что мы дома сидим!
Так вы сидите или не сидите?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (380830)
Меня посадили дома и я сидю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну вот только присела))))
вернулась из поездки, кушаю тут с вами))) доем и - работать)
Я работаю по удалёнке
они сидят ))))
Верховный Наставник (115920)
Я работаю мне и то скучно дома сидеть бывает ) Вот тогда сюда захожу )
Верховный Наставник (157774)
Не скучно, просто скоро одичаю) а так все норм
Хранитель Истины (303310)
Ни фига не скуШно. После тихого часУ пойдём гулять и развлекацо. А чО?)))
Я сижу, но не дома)) а на заднем сиденье машины))) уже зёпа устала сидеть(((
Наставник (88080)
Они... работают! ...
Наставник (34417)
Для меня лучше скучно.чем на моей работе работать
Верховный Наставник (140328)
Я на больничном, только вышла из декрета, 2недели поработала, на работе спокойнее и даже время есть личное и степень свободы тоже, что из туалета и столовой не вытащат по срочному делу, хотя когда я работала до декрета особо не надышаться было, сейчас на моем месте 2человека а меня вернули на старое место, по специальности, я извлекла уроки, жалости и пощады не будет, за них не пойду потом в опу мира,но работать реально легче зная что тебе заплатят за труды, а не проигнорируют труды,борщи, только дети ответят объятиями, восторгами и поцелуями, муж что-то пробурчит и не заметит стараний...
Верховный Наставник (170932)
Мой читала? Вот какая из меня домохозявка?!.. Отвратительная! У меня в квартире лука нет даже, какой уж тут рассольник))
Верховный Наставник (105284)
Сижу) в декрете) продленном сознательно)) младшей 3 года, с сентября только в садик начала ходить и через 2 недели заболела...сильно не наработаешься все равно пока...
Верховный Наставник (135341)
Не сидим!)))
Ща щи доварю и сматываюсь. Ага, я еще с утреца на педикюр сбегала.
Уже нет.Прошлый год (первый класс) дома сидела.С июля этого года вышла на работу.
Сидю, болею((( вместо того чтоб гулять или дела делать, гордится нечем.
Хранитель Истины (313525)
Работающих почему то очень интересует как женщины СИДЯТ дома)))
Боже, так трогательно))))))
Причём работающие так заработались СИДЯ в ответах, прям умиляет))
на износ -на износ прям)) а какая работа мозга с утра до вечера, не то что мы, домохозяйки)))
Сейчас сіжу. За компом на работе)))
Просветленный (714979)
Я не сижу, я работаю, вот документы подготовила, решила себе несколько минут отдыха устроить и пришла сюда.
Просветленный (644869)
А работающие,мля,развиваются)
Куда ни зайди-сплетничают про друг друга и со сконвордами сидят.а то тут сплошь высокодуховные люди)))мне пальцев на одной руке хватит,чтоб пересчитать интеллегентов.остальные-ничуть не выше ни интеллектом,ни чувством такта.да!и не забудьте-я ещё и без вышки.ага.
Верховный Наставник (165744)
ага .все бы так сидели.я все лето как заведенная.и не помню -было ли это лето.

Народ, который не работает, сидит дома, варит, спит, сморкается и т.д -ржу