Уходя, перед тем, как хлопнуть дверью-не забываете поджать хвост?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26308)
Я ухожу красиво. Люблю превращать свой разрыв в шикарный уход.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
и не только....

Мудрец (17152)
Как хлопнуть дверью,я на оборот хвост расфуфыриваю
Советник (3681)
Ни когда не хлопаю дверью, считаю это глупым и не достойным действием. Если и сержусь, ухожу тихо и с достоинством,всегда надо оставить себе возможность вернуться, кто знает, что будет завтра, сжечь мосты всегда успеется, а поджимать хвост вообще из области плебейства, я себя все таки уважаю, еще не родился тот человек перед кем я хвост подожму.
Наставник (46298)
Забываю, это все от нервов