что отвечает тебе зеркало,кто на свете всех милее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156627)
у меня разговор короткий) самое умное зеркало живет дольше всех)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я таких вопросов не задаю
Хранитель Истины (317704)
Наставник (60324)
задумывается надолго.. ибо оно у меня философией явно страдает и считает, что на вкус и цвет...
Я ему слова не даю обычно) У зеркала настроения может не быть ,наговорит ещё что ни попадя.Как-то методом самонаблюдения и самоанализа обхожусь .
Верховный Наставник (172318)
Я ему не задаю такие вопросы)

Только смотрю в глаза и улыбаюсь... и всё вижу по глазам.

Доброй ночи)
Советник (3959)
Серая мышка
Мудрец (18504)
оно с криками - Ааааааааааааааа плять ..трескается
Гроссмейстер (6924)
Оно не врёт мне никогда и прямо говорит:
-Ну-ка, повернись, - и я верчусь и со всех сторон смотрюсь - прямо, сбоку, сзади - голой и в наряде...
-Ну, Наташка, хороша - и фигура и душа, что в глазах сияет ярко - лучше не найти подарка...
Я творцам скажу:
-Мерси, сделали прикольно, я весьма довольна

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
Я Не Разговариваю с Неодушевлёнными Предметами!