Шотландцы - они ведь смогут, да ? Без англичан ? +++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
смогут... если реально захотят... а не выторговывают себе лишних преференций
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Смотря что
Наставник (39278)
Смогут,а на фик нужен этот головняк.опять у ЕС кто то клянчить будет.да пошли они...хотя уважаю их...
Верховный Наставник (144270)
Они? Смогут.
Англичане- нет.
Хранитель Истины (462320)
Шотландцы- они такие, всё могут! )
Хранитель Истины (344131)
Не катит! Так как Deep Purple ее сделал в 1973 году больше ни кому не дано!
И по сей день поют не хуже!!!

Мудрец (18504)
В ответе ужо много Шотландцев , так что вот вам Израиля немножко ...

Верховный Наставник (115920)
Не смогут как и остальные козявки мечтающие отделится. Чтобы это понимать надо быть экономистом, деньги на деревьях не растут, как многие думают которые сроду не работали а сидели на бенефитах рожая детей. Это я про Шотландию где львиная доля желающих независимости сидит в пабах и болеет за футбол обычно с пивом.
Все крупные компании уже заявили о своем уходе из страны в случае независимости, да здравствует безработица. В принципе каждый народ получает то что заслуживает, это правило.
Смогут, когда-нибудь! Расставание для всех сторон будет болезненным!
они в 18-м вроде веке сами попросились. их аристократия. но там много моментов
Хранитель Истины (349939)
боюсь, англичане не дадут им нормально жить в случае отделения
эти основные пиндосовские шестерки с помощью своих хозяев просто завалят экономику Шотландии
посмотрите на Кэмерона - сначала сулил всякие фкусности шотландцам, а потом перешел к угрозам... гопническая натура всегда пролезет