Женщины,можете ответить не лукавя.....если бы у вас были средства и смелость,вы бы....

Сделали пластическую операцию,чтобы выглядеть привлекательно в пожилом возрасте?

Обеим по 65 лет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187917)
легко, почему нет
лет после 50 спокойно, я не боюсь хирургов
а результат очень хорош
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10391)
Никогда...
Верховный Наставник (241348)
Вау - ну а почему бы себя не побаловать!
Верховный Наставник (164086)
неа.
я не вижу связи между пластическими операциями и привлекательностью
Не доверяю ветеринарам и хирургам-проктологам, переучившимся на пластических хирургов. А дамы на фото так выглядят благодаря пластике в последнюю очередь. Вот уж поверьте, главное в их моложавости- строжайшая диета и тренировки.
ой,никто не хочет стареть! я бы сделала,хотя мне рано об этом думать, я ищо молодая,но када пастарею ,если у меня будут бабки, я ЗА!!
Наставник (77742)
Они и выглядят как наботоксенные баушки.Вот ещё "красавица" Донателла Версаче...куда мир катится..

Пластика неее.Сейчас и так средств полно.Зал никто не отменял.У меня с этим пока проблем нет,хотя лет маманегорюй.От природы тоже много зависит.Выглядят девушками,дай бог,чтобы ими же себя и чувствовали)))
Мне для этого смелость не нужна, только деньги, мечтаю, но такие спины, шеи и руки, как на фото, нужно прикрывать.