...Самое КРАСИВОЕ в осени для вас, это что??? )

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это внутреннее моё от неё ощущение.
Мне нравится упиваться такой лёгкой меланхолией и неизбежностью увядания.

И игрой цветов в бликах солнца, такими они бывают именно осенью:

Но, в целом, моя осень даже в дожди вот такая, потому что изнутри её так вижу :

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Клен...
Осень. Сказочный чертог,
Всем открытый для обзора.
Просеки лесных дорог,
Заглядевшихся в озера.
Как на выставке картин:
Залы, залы, залы, залы
Вязов, ясеней, осин
В позолоте небывалой.(Б.Пастернак)

Красивое всё.Сложно выделить нечто..Но можно.
Для меня красиво..Листопад и звон дождливых струй… Тщательно отмеренные дозы — Кофе… Шоколад… И поцелуй… И особый запах хризантемы, Чуть прохладный мятный аромат, Что дает надежду перемены… Поцелуи… Кофе… Шоколад…
,
Наставник (25296)
теща с женой на кухне