А если я заочу (согласно правилам русского языка), часть текста заключить в скобки, необходимо ли для продвинутых шибко юзероидов оговаривать, что это ни хрена не смайлики?!!!

ЗАХОЧУ конечно!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29075)
Оговори в следующих скобках.
Не поймут, придется повторить еще два раза.
Скобки, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
ставь словом)
Верховный Наставник (144037)
ОДНАКО....
Верховный Наставник (169813)
))
попробуй..)
Наставник (58747)
Неужели это ЗАБОР?)))))))))) Не может быть)))))

Похоже вы тоже ко мне неравнодушны)))) Наконец-то,кто-то займётся моим воспитанием))))
Наставник (37431)
Шибко продвинутые скоро придумают смайлик на отрицание смайлика.