Восторг поёт, или весёлый звонкий дождь по тёплому асфальту, ИЛИ …??? … ведь, босиком …!!!

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
…ИЛИ…

…Самолет приземлился в хмурое утро Шереметьевского аэропорта, где меня встречал любимый человек…

…Мелкий осенний дождь по московской плитке…

Контрасты…

Странное ощущение времени, - словно прошло много лет, а не каких-то несколько дней вдали от Родины…

Время раннее - Москва нехотя просыпается и дорожных пробок нет. Мы едем на Театральную, оставляем машину и идем в Камергерский переулок. Кстати, Камергерский - очень уютное и атмосферное место, наверное, одно из лучших в Москве.
Дождик прекратился, но еще довольно прохладно.
Кафе Starbucks. Уютное место. Столик у окна… Сделан заказ. За окном – снова моросит дождик, а здесь тепло, уютно… горячий кофе с нежнейшим пирожным… и приятная музыка…

…Тихо моросит грустный нотный дождь
И звучит мелодия капельками слез…
И протяжно плачет грустный саксофон,
Он в свою мелодию хрупкую влюблен.

Добрый вечер, Мариночка, спасибо за вопрос! )
Как-то сумбурно получилось… просто вспомнилось…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
http://www.chitalnya.ru/work/704645/