Ведь не обещали дождя!!! По Прогнозу!!! Вышел в поле с лопатой наперевес, поработать хотел - тут ++

как ливануло....придётся лечь спать. Что тут поделаешь - силы природы неодолимы.....а вы - верите Прогнозу Погоды????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30378)
Непредсказуемость погоды - это же так чудесно! Новизна ощущений, всплеск эмоций)) А уж посреди поля, да ещё в самом сердце пекла и вдруг дождь благословенный!!! словами не выразить) А давайте договоримся: как тока жара нас доймёт, Вы сразу берёте лопату и - в поле! И за каждый дождь вооот такое спасибо!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
обещал не обещали.. иди картошки притащи молодой
Верховный Наставник (241348)
Главное не в поле!
Хранитель Истины (345459)

Наставник (81460)
Прогноз погоды это просто огромная система дифференциальных уравнений с граничными условиями..
Не сложнее газодинамического расчёта, к примеру, процессов во впускном коллекторе и цилиндре ДВС.
Для того, чтобы получить корректный прогноз нужен очень мощный компьютер и большое количество метеоданных из различных точек территории.. И чем таких точек больше, тем корректней прогноз..
У нас же метеостанций даже по сравнению с СССР осталось крайне мало..Отсюда низкая точность прогноза.
Верховный Наставник (149636)
у тебя ещё и лопата есть?!.
по радио у нас позавчера дождь обещали,потом стали говорить что дождь вечером.они б хоть в окно выглянули,жеж ни одной тучки.кста,не было дождя то.
Мудрец (23233)
Работу можно и дома найти, что сразу спать...
Квас поставить, например. Или бражку))
"Июль, в Санкт-Петербурге, будет аномально жарким"

Питер ежедневно, "потеет" дождями.
Мля, их на сделку пора переводить.