Пойдёте ли вы в спорт.зал по расписанию, если чувствуете усталость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Зависит от степени усталости...
Если просто легкое утомление - то скорее всего пойду - наоборот разомнусь...
А вот если еле ноги волоку - то какой может быть спортзал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
позавчера новость слушал : работодателя обяжут оплачивать занятия работников физкультурой.
ты об этом ?
Верховный Наставник (146022)
Я вот если утром не пробегу у меня потом ,как у наркомана (все мышцы ноют) Я без пробежки уже не могу ,как бы плохо я ночью не спала.
Верховный Наставник (125720)
обычно хожу